Как сохранить родительские права и защитить себя в суде при разводе с деспотичным мужем?

• г. Хабаровск

Хотела бы задать вопрос, который меня волнует. Мы с мужем в официальном браке 7 лет. У нас двое детей, девочке 3,5 года, мальчику 2 месяца. Я нахожусь в декретном отпуске. Работала 13 лет на одном предприятии. У нас с мужем дело идёт к разводу, муж чтобы совсем уничтожить меня, как личность, хочет, чтобы дети по суду остались с ним. Договориться с ним не могу, он вообще не идёт ни на какой контакт. Муж - человек деспотичный, у него руководящая должность, пользуется уважением в обществе. У него больше зарплата, есть жильё , есть автомобиль. Посоветуйте, что делать мне, и какие прогнозы по поводу детей, с кем они останутся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория, детей ни кто не вправе отбирать у матери, если конечно она не подпадает под лишение прав, а то что большая зарплата, вот и пусть платит детям алименты