Участие в программе молодая семья - условия и возможности для семьи из трех человек с особыми обстоятельствами

• г. Уссурийск

Можем мы участвовать в программе молодая семья если? Наша семья состоит из трех человек я прописана в деревне в квартире папы, муж мой с дочерью прописан в городе в квартире где собственник жилья его отец. На данный момент мы не расписаны и я не работаю так как маленький ребенок, мой муж работает не официально. Имеем мы право на эту программу?

Ответы на вопрос (1):

При наличии оснований ст. 51 ЖК РФ имеете право.