Как получить доверенность для оформления инвалидности у частично параплегического отца после инсульта?
• г. Усолье-Сибирское
После инсульта у моего отца наступила частичная парализация, сам себя не обслуживает, продуктивному контакту недоступен. Как получить доверенность? Не можем без этого оформить инвалидность.
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Только через суд признавать отца недееспособным и устанавливать над ним опеку.