Как решить проблему с брошенным грузовиком на территории предприятия?

• г. Ростов-на-Дону

Частное лицо оставило свой транспорт на территории предприятия. Грузовик стоит уже 2 года. Договор аренды территории под своё имущество (грузовик) заключать не хочет. Убирать тоже не хочет. Что можно с ним сделать? Можно-ли заставить его оплатить занятую территорию?

Ответы на вопрос (2):

вам можно взыскать деньги и без договора

вы ведь в праве и не пускать его на свою территорию