Возможно, жилищная инспекция может обязать УК пересмотреть самовольно повышенные тарифы на содержание и ремонт общего имущества для собственников

• г. Волгоград

Может жил. инспекция обязать УК сделать перерасчет самовольно поднятых тарифов на содержание и ремонт общего имущества для собственников?

Ответы на вопрос (1):

---не может. только суд может отменить принятое незаконное решение.