Скажите пожалуйста для временной регистрации к мужу обязательно нужно согласие его матери если она собственник квартиры?

• г. Москва

Скажите пожалуйста для временной регистрации к мужу обезательно нужно согласие его матери если она собственник квартиры?

Ответы на вопрос (2):

обязательно, так как она является собственником

Анна! Для регистрации в квартире необходимо согласие собственника, в вашем случае- вашей свекрови.