Сложности с оплатой валютной ипотеки - конфузы с банком на фоне больничного и написания заявления об увольнении

• г. Сергиев Посад

У меня сложности по оплате валютной ипотеке. Я нахожусь на больничном и написала заявление об увольнении. Банк переключает на специалистов. Которые внятно ничего не могут объяснить.

Ответы на вопрос (1):

Подайте завление в Агентство по ипотечному и жилищному кредитованию. Они помогут решить вопрос с валютным кредитом.