Расчет заработной платы сотрудника с учетом суммированного учета рабочего времени и работы по скользящему графику

• г. Иркутск

ВОПРОС: В организации применяется суммированный учет рабочего времени. Работа по скользащему графику.

Как рассчитать заработную плату за январь, февраль, март сотруднику с окладом 30 000 руб. на основании представленных табелей, с учетом праздничных, ночных и сверхурочных часов, если учетный период был выбран:

1. месяц

2. квартал

3. год

ЯНВАРЬ 2016 г.

184 часа

(в т.ч. ночных - 16, праздничных - 48)

ФЕВРАЛЬ 2016 г.

168 часов

(в т.ч. ночных - 18, праздничных - 8)

МАРТ 2016 г.

88 часов.

Примечание: (в т.ч. ночных - 10, праздничных - 8)

Ответы на вопрос (1):

Мы юристы а не бухгалтеры, обратитесь к ним и они вам помогут.