Меня вызывают в полицию из-за взятия загранпаспорта своего ребенка - что делать?

• г. Новосибирск

Я взял загранпаспорт своего 4-го летнего ребёнка, чтобы сделать ксерокопии (без спроса), бывшая супруга написала заявление в милицию о краже паспорта мною. Меня вызывают в полицию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скажите , что не имели умысла на кважу, взяли, чтобы снять копию.

УДАЧИ ВАМ