Как обратиться в суд для освобождения земельного участка от незаконно установленного сарая и чужого имущества?

• г. Пенза

На праве аренды мне принадлежит земельный участок. Незвестные мне лица поставили на нем сарай. По заявлению в полицию лиц установить не удалось. В сарае находится чужое имущество. С каким иском нужно обратиться в суд что бы освободить участок от сарая, при условии, что ответчик мне не известен.

Ответы на вопрос (1):

сообщите в полицию, может эти вещи в розыске