Ситуация с просроченным кредитом - Что делать, если суд присудил меня выплатить долг?

• г. Омск

Что мне делать! У меня была просроченная за должность более 1 года перед уральским банком, он подал на меня в суд и суд присудил мне выплатить долг в размере 500 тыс руб, т е основной долг и проценты за использования кредита! Прошел месяц после суда и сегодня мне пришло постановление от судебного пристова! Что мне делать дальше, у меня нет возможности платить кредит, нет своего имущества живу у матери, двое детей! Как мне действовать в этой ситуации? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда