Порядок дарения доли квартиры сыну

• г. Набережные Челны

Какой порядок оформления дарения доли квартиры от сына матери, отец - представитель.

Ответы на вопрос (2):

Составляется договор дарения, в котором указывается также представитель, действующий по доверенности. После чего в Росреестре регистрируется переход права собственности на квартиру.

Здравствуйте!

Если СЫН несовершеннолетний - ОБязательное согласие органов опеки

УДАЧИ ВАМ