Как составить возражение по оценке залога в судебном процессе после просрочки кредита под залог транспорта?

• г. Муравленко

Брала кредит под залог транспорта, сейчас пошла просрочка банк подал в суд, но оценил залог очень дешево, судья сказал что можно написать возражение по оценке, как мне его написать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за оценкой в какую-либо компанию и пишите что не согласны с предыдущей оценкой

суду нужна оценка эксперта, поэтому просите назначить экспертизу оценки

либо сами обратитесь к оценщику (независимому специалисту) и на его заключении оспорьте оценку банка - ст. 56 ГПК