Оформление ипотеки на мужа с совместной собственностью - вопросы гашения ипотеки, выделение долей детям и оформление обязательства

• г. Астрахань

Сейчас оформляем ипотеку на мужа, но совместная собственость. Собираемся гасить часть ипотеки материнским капиталом. Собираемся выделить доли двум детям после погашения ипотеки. Как оформить обязательство? Одному мужу, так как он берет ипотеку или нам двоим, так как квартиру оформим в совместную собственносиь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оформляйте ОБА

УДАЧИ ВАМ