Опыт с кредитами - Как справиться с проблемой долга и судебными приставами?

• г. Ижевск

Год назад в микрозаймах брал кредит 3 т.р,основной долг выплатил, а проценты не как не получалось оплатить, в конечном итоге пришло письмо что был суд и я им должен 45 т. р,так же вчера судебные приставы минусовали мой зарплатный счет в сбербанке теперь у меня баланс-44 т. р,что можно предпринять в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

если судебный приказ был - его можно оспорить, написав возражения в суд - приказ сразу отменят

зарплатный счет не имеют право арестовать, предоставьте приставу справку с места работы, что счет - зарплатный, арест снимут, но удерживать будут не более 50 процентов