Как принудить других собственников купить долю через суд, если они согласились, а затем отказались?

• г. Волгоград

Если один собственник дал телеграмму другим о продаже доли, они сначала согласились в течение месяца дали ему ответ. А потом отказались, заставят ли их купить через суд.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это невозможно. Только если договор подписан. Договор купли-продажи, то возможно обязать его исполнить.

Никто не заставит. Но теперь собственник может продать долю иным лицам