Нужна помощь - Как получить ипотеку с учетом тяжелой ситуации семьи и наличия ребенка-инвалида?

• г. Москва

Я отец троих прекрасных девочек и муж! жена не работает, я работаю не официально, доход каждым днем все меньше ( (есть кредиты. А главное ребенок инвалид 1,5 годика, тяжелое заболевание ( (квартира семная и нам очень тяжело. В общем вопрос у меня такой, нам помогут получить ипотеку, есть какие нибудь льготы? То что я зарабатываю и + пенсия ребенка не хватает нам.

Ответы на вопрос (1):

Ипотека дается банком .Ему и решать дать или нет. Обязать банк это сделать нельзя Такого закона в РФ нет