У меня такая ситуация я раньше работал на работе "X", с работодателем вышел конфликт и я уволился.

• г. Киров

У меня такая ситуация я раньше работал на работе "X", с работодателем вышел конфликт и я уволился. В отместку я устроил "прощальный фейерверк" и запустил по E-mail вирус... они конечно же открыли почту и..."понеслась душа в рай", так вот они думают, что это я и собираются подавать на меня в суд... реально ли доказать что это я сделал? 1. фирма использует пиратское программное обеспечение 2 фирма находится в другом регионе /более 1000 км от меня/ ps по статистике будет ли милиция связываться с этим /возможно они дадут им отписку...?/

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Вы же знаете, что 1000 км для этого не проблема. Вся паутина не связана километрами. Думаю, что если обратятся, то будут заниматься не участковые, а спецотдел. Все зависит от степени пораженности и ущерба.