Могу ли продать свою часть квартиры (т.е. половину)?

• г. Самара

Я прописана в приватизированной на нас двоих (по отдельности) с отцом однокомнатной квартире. Могу ли продать свою часть квартиры (т.е. половину)? Мы там прописаны оба. Отец является квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алена,

Да, вы можете продать свою долю в праве собственности на квартиру, НО сначала вы должны предложить выкупить у Вас долю второму собственнику.

С уважением.