Доверенность на регистрацию права собственности на помещение и возможность подписания договора купли-продажи - права и обязанности гр. Петрова П.П.

• г. Москва

В доверенности написано, что гр. Иванов И.И. доверяет гр. Петрову П.П. быть представителем во всех государственных, общественных, административных и иных учреждениях и организациях... по вопросу регистрации права собственности на помещение с конкретно указанным адресом. Для чего уполномочивает его своего имени подавать заявления, справки, документы, акты, договоры, тех. документацию... Имеет ли право доверенное лицо подписать ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ на это конкретное помещение?

Ответы на вопрос (2):

Если в доверенности такого права не прописано, не может.

Из того текста, который Вы привели, НЕ ИМЕЕТ.