Отказ нотариуса в выдаче свидетельства о праве на наследство из-за ошибок в документах - требуется помощь в составлении искового заявления в суд

• г. Кызыл

Помогите составить исковое заявление в суд, дело в том, я обращалась в нотариус от имени отца, чтоб получить свидетельство о праве на наследство. Но нотариус отказал, в связи с тем, что существуют многочисленные ошибки в документах.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявления составляются на платной основе. Выбирайте адвоката/юриста из нужного города и обсуждайте с ним условия работы.

С таким вопросом вам нужно обращаться к юристу лично. Такая услуга только платная.