Проблемы после развода - один из сыновей требует арендную плату за долю в приватизированной квартире. Что делать?

• г. Оренбург

Мой вопрос из серии-хотела как лучше, а получилось-как всегда. После развода с мужем решила приватизировать квартиру. Жила я на тот момент с двумя сыновьями (17 и 18 лет) и чтобы все было по справедливости - каждому по 1/3. Время шло, дети выросли, оба купили себе жилье. Но, если один сын приходит и помогает во всем, то второй перестал нас считать семьей и хочет чтобы я платила ему за 1/3 как за аренду его жилплощади. Прав ли он и можно ли что то сделать, чтобы лишить его этой 1/3?

Ответы на вопрос (2):

Лишить права собственности невозможно

Не может быть,чтобы не было какого то нормального выхода...Значит требовать с меня деньги он может, а ремонтировать и оплачивать эту 1/3 должна я...Может быть можно расприватизировать квартиру?