Как узнать собственника квартиры, если в справке из ЕГРП указано Уведомление об отсутствии прав на недвижимое имущество?

• г. Москва

Получила справку из ЕГРП, там написано УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ

ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, прочла что это значит квартира приватизирована до 1998 года. Тогда как узнать кто является собственником? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в БТИ

В департамент городского имущества обращайтесь. Или квартира по прежнему муниципальная.