Реакция юристов на не *vip* вопрос вызывает разочарование и не рекомендуется посещение их сайта

• г. Мончегорск

Как быстро Ваши Юристы ответили на не *vip* вопрос, спасибо, но никому не посоветую заходить на ваш сайт за консультацией (нет толковых знаний применения законов).

Ответы на вопрос (2):

обратитесь непосредственно в юридическую консультацию платно.

Ваше право.. А вот, многие благодарны за решение их личных вопросов...И это гораздо ценнее, чем отклики подобные Вашим... Идите в платную консультацию...В чем проблема то?