Юридическая сила спецификации и даты в ней при заключении договора поставки

• г. Химки

Имеет ли спецификация к договору поставки юридическую силу, если в договоре стоит дата 18.12 а в спецификации дата к договору от 20.12. Накладная подписана покупателем. Дата в ней 20.12.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, договоры поставки нередко признаются судами рамочными договорами, по этому спецификации будут иметь юридическую силу. Для более детального ответа на ваш вопрос необходимо больше информации. Обратитесь к любому юристу на данном сайте.

Ксения, оспаривать спецификацию по этому основанию возможно только в случае, если между сторонами имеется договор от 20.12. Иначе очевидно, что это опечатка.