Как бороться с принудительным включением дополнительных услуг в страховой полис и куда обратиться, если возникла такая ситуация? Исследуем также возможности отказа от оплаты дополнительных услуг после заполнения всех документов агент

• г. Ставрополь

У нас в городе страхуют исключительно с доп услугами, как с этим бороться и куда обращаться. И такой ещё вопрос, если дождаться пока агент заполнит все документы и в конце отказаться от оплаты доп услуг, агент продаст мне только полис или же выкинет его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор на нарушение ст. 16 Закона о защите прав потребителей.