Подключение света и газа при приеме квартиры по договору долевого участия

• г. Приморско-Ахтарск

Скажите, пожалуйста, при приеме квартиры по договору долевого участия в ней должны быть подключены свет и газ? А то застройщик говорит, что подключат только после подписания акта приема и оформления квартиры в собственность. Дом сдан в эксплуатацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После подписания акта!