Отказ третьего лица от иска - возможные последствия для наследства

• г. Бакалы

Если третье лицо не исполняет исковые требования, будет ли в мою сторону о принятии наследства. Было заседание суда и судья попросила от третьего лица что бы он или иск признал или отказ письменно сделал а он не чего не делает и на суд не пришёл.

Ответы на вопрос (7):

Судья примет решение исходя из обстоятельств дела, вне зависимости от позиции третьего лица

Изложите обстоятельства дела - о чём существо спора, каким образом спор затрагивает права третьего лица.

Папа умер много лет ,в наследство не кто не выступал сейчас я дочь Тоесть истец а мой брат третье лицо он прописан в другой области со мной не живёт а я живу и прописанна в отцовском доме хочу оформить в собственность а с ним с братом общий язык найти не могу он говорит не чего писать не буду и не куда не пойду вот как мне быть

Ваш брат наравне с Вами имеет право на наследование по закону как наследник первой очереди.

Если он не явится в суд, то суд вправе рассмотреть дело и в его отсутствие.