Выплата страховки по травме в армии в Краснодаре - какой срок ожидания?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: в армии получил травму, все документы собрали сделали Ввк, За какой период времени мне должны выплатить страховку. Прошло уже три месяца как падали документы в страховую компанию. Служил в Краснодаре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течении 10 дней должны были выплатить

Травму получил в июне 15-го числа, все документы были в прокуратуре, они их потеряли, после чего мы стали восстанавливать документы , Документы собрали вы ноябре, сдали документы шестого числа ноября. С тех пор мне не выплатили страховку что посоветуете сделать?)