Как выписать бывшего супруга из квартиры, если он прописан, но не имеет права на жилую площадь?
• г. Тирасполь
Мой бывший супруг прописан в моей квартире без права на жил. площадь. Могу ли я его выписать? Если ДА,то как это сделать? Квартира приватизированная, я являюсь собственником.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Это делается очень элементарно вы пишите исковое заявление в суд об утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета и в суд