Внесение в должностную инструкцию фельдшера обязанностей акушерки - юридическая допустимость и свободная ставка
• г. Каменец
Работаю фельдшером в амбулатории, мне сообщили что центральная больница может внести изменения в должностную инструкцию фельдшера и вписать туда обязанности акушерки. Законно ли это? Есть свободная ставка акушерки. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
возможно. но вас должны уведомить так как меняются существенные условия труда.