Возможен ли обмен приватизированной квартиры на другую при наличии несовершеннолетнего ребенка? Разрешение органов опеки требуется или нет?

• г. Ялта

У меня дочь 11 лет и приватизированная квартира. Возможен ли обмен на др. квартиру? При продаже квартиры надо ли получать разрешение органов опеки и дадут ли они разрешение?

Ответы на вопрос (3):

Да, требуется согласие органов опеки.

Возможен обмен приватизированных квартир?

Да,можно обменять,собственник вправе распоряжаться жилье по своему желанию и усмотрению,ст.209 ГК