Могут ли кредиторы инициировать судебное разбирательство и забрать квартиру, несмотря на подтверждение оплаты?

• г. Пенза

Несколько лет назад я купила квартиру но осталась до сих пор должна им 15 тысяч они собираются сейчас подать на меня в суд хотя квартира оформлена на меня и при оформлении у натариуса они писали расписку что я выплатила им всю сумму могут ли они подать на меня в суд и отобрать у меня квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если по документам Вы ничего не должны - значит - Вы ничего не должны.