Истец нанял опытного адвоката, но независимый юрист пришлось пригласить после предъявления встречного иска

• г. Вологда

ИСТЕЦ НАНЯЛА ОПЫТНЕЙШЕГО АДВОКАТА, КОТОРЫЙ ЗА ДЕНЬГИ ГОТОВА НА ВСЁ. МЫ СРАЗУ ПРЕДЪЯВИЛИ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК. МИРОВОЙ СУДЬЯ ВЫНУЖДЕН ПРИГЛАСИТЬ НЕЗАВИСИМОГО АДВОКАТА, КОТОРЫЙ НА ЗАСЕДАНИЯХ СЛЕДИТ, ЧТОБЫ НАШИ АДВОКАТЫ НЕ ПОДРАЛИСЬ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ РАССМОТРЕНИЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. Я ДАВНО ВЫНУЖДЕН ДАЖЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ АМНИСТИИ. КАЗУС ПРОИЗОШЁЛ 27. 10 1914 г. ...

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.Будете оба осуждены скорее всего по 116 УК РФ.А вопрос в чем?

А вопрос то в чем?

ВОПРОС В ТОМ, ЧТО КАК МОЖНО УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД, БЕЗ ЕДИНСТВЕННОГО СВИДЕТЕЛЯ, КСТАТИ ОН НЕ ТОЛЬКО НИ РАЗУ НЕ ЯВИЛСЯ В СУД, НО И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЕГО СУПРУГА - ИСТЕЦ И ОТВЕТЧИК ПО СТ 116 ч. 1. ???????????????????

Здравствуйте!

Придумайте как сделать так чтобы Ваш обвинитель не явился в суд. Дело закроют сразу.

Удачи Вам.