Как вернуться на Украину с ребенком, прописанным в Крыму, и разными фамилиями в паспортах

• г. Евпатория

Хочу вернутся на Украину с Крыма с ребёнком, прописаны в Крыму, там же вышла замуж, ребёнок оформлен только на меня, т.е получается у меня 2 паспорта укр. и росс. С разными фамилиями, у ребёнка укр. Свидетельство, рождён в Крыму до референдума и фамилия у ребёнка как в моём укр. Паспорте, как обратно прописатся на Украине если в Крыму из украинского паспорта не выпишут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с данным вопросом в ФМС