Что делать, если хозяйка квартиры не хочет подписывать ведомость оплаты и возможные последствия перед судами

• г. Ярославль

Я только что задавал вопрос, что будет если я перед судами, которые пройдут 25 февраля и 01 марта, выпишиусь из квартиры, которую сейчас снимаю по договору найма, с приложение акта передачи имуж\щества мне, как нанимателю, в пользование. Но хозяйка не хочет подписывать ведомость оплаты, якабы боится каких то налогов, что её могут проверить, оплачивает ли она налоги, за то что я её плачу за квартиру плюс коммунальные услуги. Мне говорили, что суду это без разницы. Он не будет выяснять платит она налоги или нет. Это так? Да и квартира в налоговой числится до сих пор за мной, хотя продана мной в 2010 году. И за все квитанции расходы приходят на меня. Как правильнее поступить. Я запутался.

Ответы на вопрос (1):

Какой у вас иск? причем здесь квартира по найму? спор у вас по квартире ? о чем?