Как решить проблему с приватизацией квартиры, когда сестра отказывается разрешить свои документальные проблемы

• г. Кемерово

Я занялась приватизацией квартиры, в долю входит моя сестра, но у нее проблема с документами, разрешать свои проблемы она не хочет. Только из за нее все дела встали, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

получите от нее нотариальную доверенность и решайте проблему.

Здравствуйте, Анна.

Пусть ваша сестра обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос по нотариальной доверенности если она сама не может и у нее нет времени собирать документы.