Получение отчета о снятых средствах - приставы игнорируют запросы

• г. Добрянка

Присудили алименты. Суд длился 1 год. Соответственно вышла сумма больше 10 000 руб. долга. Был в командировке, когда позвонил пристав и сообщил об аресте банковских счетов. Вопрос: должны ли приставы предоставить мне какие-нибудь отчетки о сумме снятых средств? На данный момент на устный и письменный запрос не реагируют.

Ответы на вопрос (2):

вы можете обратиться в ССП и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

отчеты пристав представлять не обязан

Зашел на сайт ССП, данных о снятии суммы денежных средств нет и сумма снятия не зачтена.Как поступить в данной ситуации.