Как оформить договор дарения квартиры через нотариуса и регистрационную палату после смерти родителя?

• г. Пермь

Слышала, что оформить договор дарения квартиры можно ч/з нотариуса. А в регистрационной палате нужно его оформлять или можно оформить после смерти родителя?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения через нотариуса будет стоить дорого составьте договор пока человек жив у адвоката и зарегистрируйте его в палате регистрационной все и вы собственник