Права матери и новорожденного при прописке ребенка у отца в Москве

• г. Москва

Мы живем в гражданском браке. Я (мать) прописана в другом регионе. У мужа прописка в Москве, без доли... просто прописка. Если мы пропишем новорожденного ребенка у отца, какие права у меня (матери) и новорожденного на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если квартиру в чьей-то частной собственности, а не муниципальная, то ребенок может проживать в квартире с отцом. У вас никаких прав на квартиру не возникнет.