Муж получил травму головы и срок восстановления составляет 6 месяцев - положено ли ему освобождение от уплаты транспортного налога и какие документы требуются?

• г. Сегежа

У меня муж получил травму головы, он водитель. Предстоит операция. За руль не сядет более 6 месяцев. Может ли он не платить транспортный налог, за этот период? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Льгота предоставляется только инвалидам с любой мототехникой и авто до 100 л.с.