Нахожусь в декретном отпуске. Попала в больницу. Оплатят больничный лист?

• г. Дальнегорск

Нахожусь в декретном отпуске. Попала в больницу. Оплатят больничный лист?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Больничный лист в данном случае не оплачивается.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске, ребёнку сделали операцию, лежала с ним в больнице, получила больничный лист. Продлят ли отпуск на указанные в листе дни и оплатят ли больничный?

Не выходя из декретного отпуска пошла опять в декретный отпуск в общей сложности в декретном отпуске нахожусь 6 лет. по окончанию второго декретного отпуска попала на больничный. Больничный стал промежутком между 2 недели декрет и 2 недели как уже должна выйти на работу оплатят ли мне больничный лист и за какой промежуток времени?

Нахожусь в декретном отпуске с двумя детьми (двойняшки). попали в больницу с детьми, муж хотел лечь в помощь как бы со вторым ребенком, открыть больничный лист ему отказали, имели ли они на это право? Обосновали ответ тем, что я одна нахожусь официально в декрете и ему больничный лист не оплатят.

Оплатят ли больничный лист после увольнения, и на каком основании? Я уволилась с работы в мае, попала сейчас в больницу, оплатит ли мне прежний работодатель больничный лист?

Я нахожусь в декретном отпуске (до 1.5 лет) по уходу за 2 малышами (двойня). я и мой муж ложимся в больницу с 2 малышами. Оплатят ли моему мужу больничный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске без содержания, как работающий пенсионер, в это время попала на лечение, где выдали больничный лист, скажите: оплатят ли мне больничный и продлят ли отпуск?

Находилась в декретном отпуске до 22.05.13, но 20.05.13 попала в больницу и мне дали больничный лист я могу его сдать мне его оплатят? Писала заявления по уходу за ребенком до полутора лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение