Запрос на возмещение компенсации по оплате жилья сотруднице образовательного учреждения, проживавшей в городе, не предоставившей заявление при увольнении в 2015 году. Разрешено ли возместить компенсацию

• г. Владимир

Прошу пояснить. Работница образовательного учреждения работала в сельской местности, а проживала и зарегистрирована в городе. Она уволилась в августе 2015 г., заявление на компенсацию по оплате жилья не предоставляла. На данный момент просит возместить компенсацию, за тот период когда она работала в образовательном учреждении. Имеем ли мы право возместить ей данную компенсацию и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Она как минимум должна предоставить договор найма жилья.