Как вернуть деньги за услуги риэлтора, если предложенные варианты квартир уже заняты и риэлтор не отвечает на звонки?

• г. Волгоград

Обратился к реэлтору за помощью найти квартиру заплатил за услуги 3000 но те варианты каторые мне предложили уже были заняты на звонки реэлтор неотвечает подскажите как я могу вернуть деньги если конечно это вазможна.

Ответы на вопрос (1):

Если договор есть, то пишите претензию.