Как оформить медицинскую книжку, если мне отказано из-за учета в психиатрической лечебнице, хотя я никогда не был в ней?

• г. Ульяновск

Приветствую!

Для начала: Я инвалид 2-й группы по заболеванию с детства (ДЦП). При устройстве на работу в дошкольный клуб вахтёром, у меня потребовали оформить мед. книжку. Почти оформил книжку и остался один психиатр-нарколог. Он добро не дал. Причину он передал, что я значусь на учёте в психиатрической лечебнице.

Вопрос таков: Как оформится до конца мед. книжку, если меня всю жизнь ставил на учёт только невролог, а в лечебнице ни когда и не был?

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно просто пройти врача невролога.