Необходимость перемера участка и изменения кадастра после обнаружения ошибок в измерениях кадастрового инженера

• г. Москва

Есть решение суда об изменении координат поворотных точек земельного участка согласно заключению кадастрового инженера. Заключение к.и. у меня было сделано ранее, так что в решении суда прописали новые координаты точек. Пока готовили межевое дело я нашёл довольно грубые ошибки в измерениях у к.и. То есть получается, что участок будет опять зарегистрирован с неточными координатами. Как мне исправить ситуацию? Нужно перемерить участок и изменить кадастр.

Ответы на вопрос (1):

можно сделать новое заключение кадастрового инженера и подать в кадастровую палату заявление об исправлении ошибки, а при отказе снова подать в суд