Назначение стипендии студенту после семейной трагедии - законность и правовые аспекты

• г. Советский

Дима зачислен в техникум 12.08.13 г. 28.008.13 его больная шизофренией мать убивает отца. Диме назначается академическая стипендия с 01.09.13. В ноябре 2013 года он приносит решение суда о том, что мать отправлена в психбольницу строгого режима. Ему назначили социальную стипендию. Это законно? Пожалуйста, укажите закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение задач - услуга платная.