Как привезти брата из Грузии в Москву, если у него грузинское гражданство?

• г. Москва

Скажите пожалуйста мой муж гр.грузии живет более 20 лет в москве у него гражданство России а его брат находится в грузии и гр.у него грузинское что нужно сделать чтобы он сюда приехал. Сказали надо или приглашение или купить визу там помогите с ответом.

Ответы на вопрос (1):

Брату нужно обратиться в УФМС по месту жительства для оформления приглашения

На основании приглашения второй бра-гражданин Грузии сможет оформить визу и приехать в РФ