Почему мне отказывают в приватизации земельного участка, которым ранее не владела?
• г. Свободный
Я хочу приватизировать дом и земельный участок, но я уже покупала дом с зем участком и продала его, в приватизации земли мне отказывают, почему? Я же не приватизировала ранее землю.
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
Здравствуйте! а что говорят - почему отказывают?
СпроситьГоворят что уже покупала земельный участок, поэтому приватизировать нельзя