Время приема врачом в 18.45, как доказать что он был уволен не в период врменной нетрудоспособности.

• г. Учалы

Работника уволили по п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ. Согласно его табеля рабочии день работника длиться с 9.00 до 13.00. Работник в 12.45 забирает трудовую книжку, и в этот же день обращается в поликлинику окрывает больничный лист. Время приема врачом в 18.45, как доказать что он был уволен не в период врменной нетрудоспособности. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

с помощью указанных в вопросе документов + свидетели